Для Вас, родители!

О профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами (в формате .pdf).

Центр гигиенического образования населения (rospotrebnadzor.ru)

Информация госавтоинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области "О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Волгоградской области за 12 месяцев 2022 года" (в формате .pdf).

Результаты анкетирования родителей о работе образовательной организации (в формате .docx).

Информация о доступе к информационным системам ГИС "Образование Волгоградской области" (краткая инструкция пользователей по авторизации в ГИС "Образование Волгоградской области" с помощью ЕСИА (в формате .pdf).

Буклет для родителей воспитанников "Адаптация детей к условиям детского сада" (в формате .doc).

Буклет-шпаргалка для родителей воспитанников "Адаптация детей к условиям детского сада" (в формате .doc).

Буклет "Факторы проявления агрессивного поведения у детей" (в формате .doc).

Буклет "Конфенция о правах ребенка" (в формате .doc).

Буклет "Коррекция агрессивного поведения у детей" (в формате .doc).

Буклет для родителей воспитанников "Кризис 3 лет у детей. Что делать родителям?" (в формате .doc).

Буклет "Психологические особенности кризиса 3 лет" (в формате .doc).

Буклет "Психологическое здоровье дошкольника" (в формате .doc).

Буклет "Типы воспитания в семье как фактор, определяющий психическое здоровье ребенка" (в формате .doc).

Буклет "Типы воспитания в ДОУ как фактор, определяющий психическое здоровье ребенка" (в формате .doc).

Буклет "Рекомендации педагогу по организации взаимодействия с ребенком в учебной деятельности" (в формате .doc).

Буклет "Развитие межличностных отношений как основа формирования толерантности у дошкольников: рекомендации для педагогов" (в формате .doc).

Буклет "Развитие межличностных отношений как основа формирования толерантности у дошкольников: рекомендации для родителей" (в формате .doc).

Консультация для родителей "Адаптация детей к условиям логопкдической группы" (в формате .docx).

Выставка поделок "Золотая осень" (открыть страницу).

Консультация для родителей "Помогите ребенку укрепить здоровье" (открыть).

Консультация для родителей "Соблюдение режима дня - залог здоровья" (открыть).

Буклет для родителей воспитанников "Основные правила личной гигиены" (в формате .jpg).

Буклет для родителей воспитанников "Лук от семи недуг" (в формате .jpg).

Беседа с родителями "Правильное питание детей дошколного возраста" (открыть).

Уважаемые родители! В связи с участившимися случаями падения малолетних детей из окон по недосмотру родителей ознакомьтесь пожалуйста с памяткой! (в формате .doc).

Информация и документы для зачисления в детский сад (переход к разделу "Комплектование").

Информация о мерах соцподдержки (переход к разделу "Стипендии и иные виды материальной поддержки").

Советы родителям - поговорим о питании дошкольников (в формате .doc).

Советы родителям воспитанников по организации здорового питания детей (в формате .doc).

Адаптация к условиям детского сада - 1 (в формате .doc).

Адаптация к условиям детского сада - 2 (в формате .doc).

Адаптация к условиям детского сада - 3 (в формате .doc).

Анкета для родителей (в формате .doc).

Службы помощи детям и семье (в формате .doc).

Заявление на регистрацию ребенка в едином электронном реестре (в формате .doc).

Советы для родителей малышей от 1 до 3 лет (в формате .doc).

Сигналы тревоги и действия при них.doc (в формате .doc).

Телефоны экстренных служб (в формате .doc).

Уважаемые родители!  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда» сотрудничает с кафедрой социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления –  филиала РАНХиГС. Преподаватели кафедры представляют Вашему вниманию материалы по актуальным психологическим проблемам дошкольного возраста! (перейти по ссылке).

Уважаемые родители! На базе муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 382 Дзержинского района г. Волгограда, реализующего основные общеобразовательные программы дошкольного образования, продолжает работать Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.