Информационные материалы по мерам социальной поддержки, предоставляемым семьям c детьми.

Меры поддержки многодетных семей при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Меры поддержки молодых семей при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Меры поддержки граждан при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 21.11.2016 № 119 "О внесении изменений в некоторые приказы комитета образования и науки Волгоградской области, министерства образования и науки Волгоградской области"  (с Приложением к Типовому административному регламенту по осуществлению органами местного самоуправления переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги "Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в общеобразовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования") (в формате .pdf).

Закон Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД (ред. от 10.06.2016) "Социальный кодекс Волгоградской области" (в формате .doc).

Письмо министерства образования и науки Волгоградской области от 03 апреля 2014 года (в формате .pdf).

Меры социальной поддержки (презентация в формате .ppt).

Меры социальной поддержки-2 (презентация в формате .ppt).