Стипендии и иные виды материальной поддержки

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" наличие стипендий, общежития, интерната и иных видов материальной поддержки не предусмотрено.

МОУ детский сад № 382 не проводит трудоустройство обучающихся.

Решение Волгоградской городской Думы от 14.11.2022 № 77/1095 "О внесении изменений в решение Волгоградской городской Думы от 21.10.2022 № 74/1073 "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки семьям граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"  (в формате .pdf).

Меры поддержки многодетных семей при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Меры поддержки молодых семей при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Меры поддержки граждан при приобретении жилья в новостройках (буклет Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки в формате .pdf).

Закон Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД (ред. от 10.06.2016) "Социальный кодекс Волгоградской области" (в формате .doc).

Постановление Администрации Волгоградской области от 30.12.2020 № 885-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 15 марта 2010 г. № 57-п "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на територии Волгоградской области, Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Волгоградской области, и ее выплаты и Порядка определения ежемесячного среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования" ( в формате .pdf).

Письмо министерства образования и науки Волгоградской области от 03 апреля 2014 года (в формате .pdf).

Меры социальной поддержки (презентация в формате .ppt).

Меры социальной поддержки-2 (презентация в формате .ppt).