Консультационный пункт

На базе МОУ детский сад № 382 работает консультационный пункт для оказания консультативной помощи семьям детей 2-7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, педагога дополнительного образования, учителя–логопеда, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

Приказ МОУ детского сада № 382 от 01.09.2017 № 69 "Об организации работы консультационного пункта для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ДОУ, на базе МОУ детского сада № 382 в 2017-2018 учебном году" (в формате .pdf).

Положение МОУ детского сада № 382 от 01.09.2015 № 01-06-90 "Об организации консультационного пункта в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" (в формате .pdf).

Приказ Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 31.08.2017 № 03/457 "Об организации работы консультационных пунктов в Дзержинском районе для детей, не посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования" (в формате .pdf).

Основные задачи консультационного пункта (в формате .pdf).