Проекты, презентации.

Дипломы, благодарности, сертификаты.

Научно-исследовательская и инновационная деятельность педагогов

Одним из важных результатов образовательной деятельности является развитие научно-исследовательской и инновационной деятельности в детском саду.

Педагогическим коллективом и медицинским персоналом МДОУ ведется целенаправленная работа по созданию здоровьесберегающей среды, обеспечивающей функциональное развитие и сохранение здоровья воспитанников.

Педагогические работники дошкольного учреждения принимают активное участие в международных, всероссийских, региональных, городских научно-практических конференциях, семинарах, конкурсах.

Результаты научно-исследовательской и инновационной деятельности педагогического коллектива детского сада нашли отражение в многочисленных научных публикациях.

Наши достижения (в формате .doc).

Проекты и презентации.

Проект "Организация прогулок с детьми первой младшей группы" (в формате .doc).

Презентация "Использование карточек-схем для анализа образовательной деятельности в рамкеах реализации основной образовательной программы дошкольного образования" (в формате .pptx).

Презентация "Дифференцированный подход в работе с педагогами" (в формате .pptx).

Наши педагоги являются победителями и призерами конкурсов международного, всероссийского, регионального уровня.

Дипломы, благодарности, сертификаты.

Нажмите на изображение для увеличения.