Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Оснащение логопедического кабинета

Кабинет учителя-логопеда

График работы учителя-логопеда на 2022-2023 учебный год (здание № 1) (в формате .pdf).

График работы учителя-логопеда на 2022-2023 учебный год (здание № 2) (в формате .pdf).

Положение от 30.08.2022 № 01-06-19 "Об оказании логопедической помощи" (в формате .pdf).

Нормативно-правовое обеспечение деятельности учителя-логопеда в логопедической группе (в формате .pdf).

Паспорт логопедического кабинета (в формате .pdf).

Адаптированная основная образовательная программа для дошкольников (5-8 лет)  с тяжёлыми нарушениями речи в группе компенсирующего вида на 2022-2023 учебный год (в формате .pdf).

Королева Ирина Олеговна

Образование: Высшее профессиональное. «Волгоградский государственный педагогический университет».

Специальность: учитель-логопед

Общий трудовой стаж: 17 лет.

Стаж в должности: 17 лет.

Категория: Первая 07.05.2019.

Сведения о повышении квалификации (2019–2022 гг.)

2020 г ., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», 16 часов.

2020 г ., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы  обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа.

2020, ГАУ ДО «ВГАПО», «Организация деятельности консультационных центров ДОО», 16 часов.

2020, ЧАУ ДПО «Дом науки и Техники» по программе «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 часов.

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,  73 часа.

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 часов.

Багрова Анастасия Александровна

Образование: Высшее профессиональное. Волгоградский Государственный Социально-педагогический университет  2014 год.

Специальность: учитель-логопед

Общий трудовой стаж: 8 лет.

Стаж в должности: 8 лет.

Сведения о повышении квалификации (2019–2022 гг.):

2020, ООО Центр инновационного образования и воспитания «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации», 24 часа.

2020, ООО Центр инновационного образования и воспитания «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов.

Буклет для родителей воспитанников "Дуем, дуем, задуваем - звуки улучшаем" (в формате .docx).

Консультация для родителей воспитанников "Адаптация детей к условиям логопедической группы" (в формате .docx).

Консультация для родителей воспитанников "Формирование грамматического строя речи" (в формате .docx).

Консультация-практикум для для родителей воспитанников младшей группы "Мама, научи меня говорить!" (в формате .docx).

Логопедические игры для детей 3-4 лет (для домашних занятий с родителями) (в формате .doc).

Логопедические игры для детей 5-6 лет (для домашних занятий с родителями) (в формате .doc).

Логопедические игры для детей раннего возраста (для домашних занятий с родителями) (в формате .doc).

Оснащение логопедического кабинета