Внутренняя система оценки качества образования

Программа внутреннего мониторинга качества образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" на 2022-2023 учебный год от 31.08.2022 (в формате pdf).

План проведения мониторинга "Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности" в МОУ "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" от 31.08.2022 (в формате pdf).

Аналитическая справка по результатам проведения мониторинга "Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности" в МОУ "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" (в формате pdf).