Правоприменителные процедуры.

Закон Волгоградской области от 22.10.2015 № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" (в формате .pdf).

Информация о правоприменительных процедурах (в формате .docx).

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 29.02.2016 № 198 "О реализации Закона Волгоградской области от 22.10.2015 № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" (в формате .pdf).

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 25.01.2017 № 8 "О реализации Закона Волгоградской области от 22.10.2015 № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" (в формате .pdf).

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 25.01.2017 № 9 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью государственных образовательных организаций и иных государственных учреждений, подведомственных комитету образования и науки Волгоградской области, по предоставлению государственных гарантий детям, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия)" (в формате .pdf).

Приказ муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 382 Дзержинского района Волгограда" от 27.07.2017 № 90 "Об организации помощи и социальной реабилитации, предоставляемой (проводимой) детям, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия)" (в формате .pdf).