Документы по антитеррористической безопасности

Сигналы тревоги и действия при них.doc (в формате doc).

Телефоны экстренных служб (в формате doc).

Памятка по вызовам экстренных служб (в формате doc).

Безопасность

Положение МОУ детский сад № 382 от 31.08.2021 № 01-06-27 "Об организации пропускного и внутриобъектового режима" (в формате .pdf).

Приказ МОУ детский сад № 382 от 10.01.2022 № 17 "Об организации и ведении мероприятий в области ГО и ЧС и назначении должностных лиц, ответственных за данные мероприятия" (в формате .pdf).

Приказ МОУ детский сад № 382 от 10.01.2022 № 18 "О назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы в детском саду № 382 в 2022 году" (в формате .pdf).

Приказ МОУ детский сад № 382 от 25.08.2022 № 64 "О назначении ответственного лица за ДДТТ" (в формате .pdf).

Приказ МОУ детский сад № 382 от 10.01.2022 № 19 "О назначении лиц, ответственных за противопожарное состояние и электробезопасность МОУ детского сада № 382" (в формате .pdf).

Методические рекомендации МЧС России по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах (в формате.pdf).

Памятка о порядке действий при паводке, наводнении. Информация от Комитета гражданской защиты населения администрации г. Волгограда (в формате .jpg).

Памятка о профилактике инфекционных заболеваний при паводке. Информация от Комитета гражданской защиты населения администрации г. Волгограда (в формате .jpg).

Памятки о порядке действий при паводке, наводнении. Информация от Комитета гражданской защиты населения администрации г. Волгограда (в формате .pdf).

Памятка по пожарной безопасности на новогодних праздниках (в формате .pdf).

Памятка "Правила поведения на водоёмах в зимний период". Информация от Комитета гражданской защиты населения администрации г. Волгограда (в формате .pdf).

Памятка "Действия при чрезвычайных ситуациях природного характера". Информация от Комитета безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (в формате .doc).

Памятка "Действия при чрезвычайных ситуациях техногенного характера". Информация от Комитета безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (в формате .doc).

Памятка "Действия при сигнале "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!". Информация от Комитета безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (в формате .doc).

Памятка "Действия при панике и давке". Информация от Комитета безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (в формате .doc).

К сожалению, случаи падения малолетних детей из окон по недосмотру родителей продолжаются! Ознакомьтесь пожалуйста с памяткой-предупреждением! (в формате .doc)

Памятка родителям о безопасности жизни и здоровья детей (в формате .doc).

Объявление о телефоне горячей линии для сообщения о фактах нарушения прав несовершеннолетних (в формате .pdf).

Правила поведения на льду-1. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .jpg).

Правила поведения на льду-2. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .jpg).

Правила поведения на льду-3. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .jpg).

Оказание помощи на водоемах в зимний период. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .doc).

Правила перехода по льду водоемов. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .doc).

Как выбраться из полыньи. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .doc).

Опасные места у водоемов. Информация от ГКУ "Аварийно-спасательной службы Волгоградской области" (в формате .doc).

Документы по безопасности на сайте Госавтоинспекции (перейти на страницу).

Алгоритм действий работников ОУ в случае возникновения пожара (в формате .pdf).

Докменты по антитеррористической безопасности

Постановление Правительства РФ от 04.05.2008 № 333 "О компетенции федеральных органов испольнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство РФ в области противодействия терроризму" (в формате .doc).

Указ Президента РФ от 15.02.2006 о мерах по противодействию терроризму (в формате .doc).

Федеральный закон от 21.07.2011 № 256-ФЗ "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" (в формате .doc).

Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" (в формате .doc).

Инструкция по действиям граждан при возникновении угроз террористических и экстримистских проявлений (в формате .pdf).

Телефоны экстренных служб (в формате .doc).

Памятка ГУ МЧС России по Волгоградской области "Действия населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием отравляющих химических веществ" (в формате .doc).